Муниципальное дошкольное
детский сад "Ромашка"
с. Юшково Каслинского муниципального района

История создания МДОУ детского сада «Ромашка» с.Юшково Каслинского муниципального района.

Юшковский детский сад организован 01.01.1957 года основание: Книга приказов за 1957год. Юшковский детский сад переименован в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ромашка» общеразвивающего вида с.Юшково Каслинского  района 01.08.1995год.

Основание: устав, утвержденный Администрацией г.Касли и района 01.08.1995год. Приказом № 152 от 05.06.2006 года Управления образования администрации Каслинского муниципального района, утвердившим устав в новой редакции, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» с.Юшково Каслинского муниципального района переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» с.Юшково Каслинского муниципального района.