Приготовить что-то вкусное своими руками мечтает каждый ребенок,независимо,мальчик это или девочка. Кухня всегда влекла малышей с раннего детства аппетитными ароматами и множеством занимательных вещей. Так, 30 января к нам в гости приехали студенты из Аргаяшского аграрного  техникума и познакомили детей с профессией повара и провели мастер-класс . В нашей группе побывали настоящие кулинары...,которые научили ребят своему искусству. Они в течение часа, успели с ребятами провести массу различных викторин и развлечений,готовили бутерброды, которые представляют собой кораблики. При создании бутербродов можно реализовать практически любую идею,если подойти к процессу творчески,и на обычном куске хлеба могут появиться  самые разнообразные персонажи и фигурки! Не нужно думать, что создание красивых детских бутербродов – непосильная задача, требующая определенных навыков. В вырезании разнообразных фигур из овощей, фруктов, яиц и других продуктов и их последующей компоновке нет совершенного ничего сложного. А, если вы привлечете к делу своих маленьких помощников, то процесс пойдет еще быстрее, превратив приготовление пищи в увлекательное занятие!

Такое необычное исполнение бутербродов вызвало массу положительных эмоций не только у детей,но и у взрослых!