Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества.   Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а также по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, вручили подарки, сделанные своими руками. Надеемся, что такое мероприятие не пройдет бесследно для всех нас: педагогов, родителей и детей. Не зря народная мудрость гласит: «Когда мы едины – мы непобедимы!»