Качество образовательных услуг

В электронном анкетировании могут принять участие  родители (законные представители) воспитанников  МДОУ.

Для участия в электронном анкетировании родителям (законным представителям) необходимо пройти по ссылке и ответить на предлагаемые вопросы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 «СКАЗКА» п. ВИШНЕВОГОРСК КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(МДОУ Д/С № 2 «СКАЗКА» п. ВИШНЕВОГОРСК)

Дата создания: 10 октября 1957

Место нахождения:  456825,  Российская Федерация, Челябинская область, Каслинский район, п. Вишневогорск, ул. Пионерская, д. 19

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 7.00 до 17.30

ВЫХОДНЫЕ: СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8(35149) 3-63-39

Учредитель - Каслинский муниципальный район;
Местонахождение: г. Касли, ул. Ленина, 55;

Начальник Управления образования - Быкова Ирина Борисовна
зам. начальника Управления образования - Королева Елена Викторовна, тел: 2-20-26

«Историческая справка»