Качество образовательных услуг

В электронном анкетировании могут принять участие  родители (законные представители) воспитанников  МДОУ.

Для участия в электронном анкетировании родителям (законным представителям) необходимо пройти по ссылке и ответить на предлагаемые вопросы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При поступлении ребёнка в детский сад необходимо представить следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка
  2. Копия СНИЛС ребенка
  3. Медицинская карта и справка из детской консультации
  4. Сертификат прививок
  5. Копия паспорта мамы
  6. Копия медицинского страхового полиса ребенка
  7. Справка о составе семьи

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

• Прием детей осуществляется с 7.00 до 17.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • В отпуск воспитанник уходит не ранее 1 июня текущего года на 75 дней, с сохранением места в детском саду.
  • Все дети возвращаются с летних каникул 1 сентября текущего года со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья из поликлиники.
  • Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • Телефон детского сада: 8 (35149) 3-63-39
  • К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.
  • Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.
  • Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители! Вы должны понять, что ни один, даже самый замечательный детский сад, не сможет сделать для ваших детей все. Детский сад призван помочь Вам, а не заменить Вас. Без вашей помощи просто нельзя.

• Утром, когда детей приводят в сад, помогите воспитателю поприветствовать каждого ребенка, поинтересуйтесь, как малыши провели утро перед садиком. Ваш малыш научится быть доброжелательным, приветливым и внимательным к другим людям.
  • Если у вас есть хоть немного времени, не спешите уходить домой, побудьте в группе. Вы станете участником нашего дня, нашим желанным гостем.
  • Понаблюдайте за игрой детей. Вы узнаете, какие потребности испытывают дети этого возраста.
  • Почитайте, порисуйте, поиграйте вместе с детьми. Вы обретете новых маленьких друзей, а ваш ребенок будет испытывать огромную гордость, что у него есть Вы.
  • Поделитесь своими идеями об организации жизни детей в дошкольном учреждении. Мы рады сотрудничать с Вами.
  • Задавайте вопросы по интересующим Вас темам. Мы вместе найдем решение.