Заведующая

Общий стаж: 30 лет

Образование: Челябинский государственный педагогический университет –

специальное дефектологическое образование

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» в 2015 г. по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

Повышение квалификации - ЧОУ ДПО "УЦ "Академия безопасности" в 2020 г. по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления"

Контактный телефон - 8(35149)3-63-39

ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2021: 12 лет

Общий стаж:  29 лет

Образование: Челябинский государственный педагогический университет – педагог-дефектолог

Повышение квалификации – ООО "Издательство Учитель" в 2018 году по программе "Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО"

Квалификационная категория: высшая

ПЕДАГОГИ

ВИХАРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2021: 9 лет

Общий стаж:  17  лет

Образование: профессионально-педагогический колледж г. Екатеринбург - педагог дошкольного образования

Повышение квалификации - ООО "Издательство "Учитель" в 2019 г. по программе "Методики и концепции обучения детей младшего возраста"

Квалификационная категория - первая

ОРЛОВА АЛЬБИНА НАСИБУЛЛАЕВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2021: 8 лет

Общий стаж:  17 лет

Образование:

ГБПОУ «Озерский технический колледж» - воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: первая

ПРОСВИРИНА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2021: 14 лет

Общий стаж:  19 лет

Образование:  «Каслинский  промышленно – гуманитарный  техникум» - дошкольное образование

Повышение квалификации: ООО "МЦО и СИ" в 2018 году по программе "Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе

Квалификационная категория -первая

ШКИРМОНТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2021: 10 лет

Общий стаж:  9 лет

Образование: Глазовский государственный педагогический институт – учитель-логопед

Квалификационная категория: первая