Заведующая

Общий стаж: 30 лет

Образование: Челябинский государственный педагогический университет –

специальное дефектологическое образование

Профессиональная переподготовка – ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» в 2015 г. по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

Повышение квалификации - ООО "МЦО и СИ" в 2018 году по программе "организация системы безопасности образовательного процесса"

Контактный телефон - 8(35149)3-63-39

ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2020: 11 лет

Общий стаж:  29 лет

Образование: Челябинский государственный педагогический университет – педагог-дефектолог

Повышение квалификации – ООО "Издательство Учитель" в 2018 году по программе "Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО"

Квалификационная категория: высшая

ПЕДАГОГИ

БЕРЕСНЕВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2020: 43 год

Общий стаж:  49  лет

Образование: Челябинское педучилище № 2 - воспитатель

Повышение квалификации -  АНО ДПО "Мой университет" в 2017 г. по программе " Организация РППС в соответствии с ФГОС ДО"

ВИХАРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2020: 8лет

Общий стаж:  17  лет

Образование: профессионально-педагогический колледж г. Екатеринбург - педагог дошкольного образования

Повышение квалификации - ООО "издательство "Учитель" в 2019 г. по программе "Методики и концепции обучения детей младшего возраста".

Профессиональная переподготовка – ООО «Издательство «Учитель» в 2016 г. по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификационная категория - первая

ОРЛОВА АЛЬБИНА НАСИБУЛЛАЕВНА

Стаж работы по специальности на 01.01.2020: 7 лет