Качество образовательных услуг

В электронном анкетировании могут принять участие  родители (законные представители) воспитанников  МДОУ.

Для участия в электронном анкетировании родителям (законным представителям) необходимо пройти по ссылке и ответить на предлагаемые вопросы

Стипендии обучающимся  в ДОУ не предусмотрены.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольные учреждения, родители (законные представители) имеют право на компенсацию в размере, установленном Правительством Челябинской области: 20% среднего размера  платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми - на первого ребенка, 50%  - на второго ребенка, 70% - на третьего последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату.