Полное наименование учреждения: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9"

Сокращенное наименование учреждения: МКДОУ "Детский сад №9"

Место нахождения: 456040, Челябинская обл, г. Усть-Катав, ул. Ломоносова, д. 156 А

Телефон:  (35167) 2-57-87

Официальный сайт: ural-detsad.ru/dou9ustkatav/

Заведующий детским садом: Рябухина Елена Владимировна

Режим работы детского сада: МКДОУ работает по 5-и дневной рабочей > неделе (кроме выходных и праздничных дней) с 07.00 по 19.00

Учредителем является муниципальное образование «Усть-Катавский > городской округ» в лице администрации Усть-Катавского городского округа.

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Усть-Катавского городского округа в лице Управления образования администрации Усть-Катавского городского округа.

МКДОУ "Детский сад №9" основан в 1977 году.