Руководство:

заведующий МКДОУ «Детский сад №9» Рябухина Елена Владимировна, образование высшее, психолого-педагогическое, профессиональная переподготовка по направлению "Менеджмент в образовательной организации", Контактный телефон: 8(35167)2-57-87. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Состав педагогических сотрудников:

Смолянинова Наталья Григорьевна - воспитатель младшей разновозрастной группы, образование среднее педагогическое, первая квалификационная категория. Общий стаж работы - 28 лет 9 месяцев, в данной должности - 28 лет 3 месяца. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Методика и технологии воспитания и развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС

Ефремова Юлия Викторовна - воспитатель старшей разновозрастной группы, образование среднее профессиональное, проходит обучение в ГБПОУ "Усть-Катавский индустриально-технологический техникум" по специальности "Дошкольное образование". Общий стаж работы - 8,5 лет, в данной должности - 1 месяц.

Шагалина Елена Петровна, дежурный воспитатель, образование среднее профессиональное, проходит обучение в частном образовательном учреждении высшего образования "Современная гуманитарная академия" по направлению педагог-психолог. Общий стаж работы - 12 лет, в данной должности - 8 месяцев.