По вопросам образования, воспитания, питания детей обращаться:

• Заведующий  МДОУ д/с «Колокольчик» д. Аллаки Ахмедьяновой Диляфруз Катиповне
  • Начальник Управления образования Пряхина Ирина Анатольевна 2-24-42
  • Заместитель начальника Управления образования Лазарева Илона Геннадьевна  2-20-26
  • Ведущий специалист Управления образованием по дошкольному воспитанию: Двойникова Екатерина Игоревна Тел.: 8 (351 49) 2-20-26
  • Комиссия по делам несовершеннолетних детей Администрация КМР Широкова Татьяна Львовна 2-22-62

Какие документы необходимо предоставить для поступления в детский сад

Заявление от родителей (или законных представителей);

Свидетельство о рождении ребенка (копию).

Паспорт, копию паспорта (фото, прописка, дети);

Уважаемые родители!

ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по заданию Министерства образования и науки Челябинской области проводит независимую оценку качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (Приказ МОиН Челябинской области от 21 апреля 2017 года № 01/1317).

Наша образовательная организация, в соответствии с выборкой, включена в перечень участников опроса. Просим поучаствовать в анкетировании (анонимное)

Благодарим за сотрудничество!

Ссылка для прохождения анкетирования

Уважаемые родители!

Вашему вниманию предлагаются анкеты на выявление определенных отношений, затруднений, проблем, установок, ситуаций, вопросов и т.д. с целью ознакомления с существующими направлениями, а также улучшения деятельности дошкольного образовательного учреждения, которое посещает ваш ребенок.

Если вас заинтересовала данная информация и вы желаете подробнее владеть ею, а также знать  обстановку в группе или в целом по дошкольному учреждению по какому-либо интересующему вопросу,  мы ждем от вас заявок и предложений на эл. адрес ДОУ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес:   д.Аллаки, ул.Октябрьская, д.2

Телефон:   8(35149)2-71-24