Кто на сайте?

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

14 февраля в гости к огнеборцам пожарной части №223 села Тюбук пришли воспитанники подготовительной группы детского сада «Березка».

Сотрудники ПЧ №223 Дмитрий Валетов и Алексей Быков с удовольствием рассказали ребятам о своей части, о пожарах и конечно, о том, как нужно себя вести, чтобы не случилась беда. Затем огнеборцы продемонстрировали оборудование и как быстро они собираются на пожар: одевают спецодежду, садятся в машину и выезжают на помощь к пострадавшим. Дошколятам представилась возможность посидеть за рулем и лично познакомиться с автомобилем.

В завершение встречи в учебном классе детям организовали просмотр мультфильмов на тему «Пожарной безопасности».Инструктор по противопожарной профилактике Ирина Дербышевавручилавоспитанникам раскраски «Правила безопасности для детей».

Мы надеемся, что подобные встречи не пройдут даром, дети будут помнить об элементарных правилах пожарной безопасности, сумеют применить их в экстренной ситуации, спасут жизнь себе и своим близким.