Решаем вместе
" Если человек загадывает на год - он сеет хлеб.
Если человек загадывает на десятилетия - он сажает деревья.
А если человек загадывает на века - он воспитывает детей."
(Старинная японская мудрость)

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

Муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 11" д. Новая Соболева

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы сможете узнать: