Любовь к Родине – это важнейшее качество любого человека, гражданина своей страны. Это чувство сопричастности должно воспитываться  с ранних лет.

В рамках патриотического воспитания, в целях формирования чувства любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, сформированности праздничной культуры,  прошло торжественное мероприятие в нашем ДОУ.

Никакие другие праздники не смогут сравниться с Днем великой Победы. Мы помним, что значит трагедия войны и сделаем все, чтобы никто и никогда не посмел ее вновь развязать. Мы обязаны оправдать надежды наших великих дедов и отцов, обязаны победить все трудности и преграды и передать нашим детям процветающую, свободную и сильную Россию. Слава народу-победителю! С праздником Вас, с Днем великой Победы! Слава России!

Дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

ЛЮДИ! ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТ – ПОМНИТЕ!
КАКОЙ ЦЕНОЙ ЗАВОЕВАНО СЧАСТЬЕ – ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ!